Haus Bruna by Globalimmoservice
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Haus Bruna by Globalimmoservice
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Sci
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
Haus Bruna by Globalimmoservice si trova al seguente indirizzo: 8 Habichtweg, Bad Kleinkirchheim, Austria.
Le tariffe presso Haus Bruna by Globalimmoservice variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Beverly Hills and Panoramahütte.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Haus Bruna by Globalimmoservice, con personale che parla tedesco, inglese and italiano.
La struttura è raggiungibile da Aeroporto di Klagenfurt entro 50 minuti in auto.
Haus Bruna by Globalimmoservice si trova a circa 2.2 km dal centro città.
Haus Bruna by Globalimmoservice offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Haus Bruna by Globalimmoservice.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Haus Bruna by Globalimmoservice.




















